Дискомфорт влагалища

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Patsycrews, 27 дек 2014.

  1. Patsycrews

    Patsycrews

    Женский
    Здравствуйте! Мне 31 год, мужу – 37 лет. Дело в том, что после очередных месячных у меня нарушилась микрофлора во влагалище: стало сухо, жжение, и даже зуд, при котором боль и резь в области клитора. Около 3-х месяцев назад лечилась вместе с мужем от микоплазмы и уреаплазмы. После лечения анализы не сдавала, но по ощущениям было все в норме. Теперь после месячных и половых актов снова обострение. Муж обвиняет в измене. На головке полового члена появились красноватые пятна и говорит, что жжение тоже. Неужели опять то заболевание проявилось или что-то другое? Оговорюсь, что накануне я болела ангиной и лечилась антибиотиками. Не могло ли это как-то повлиять? Что делать? У нас маленький городок и женская консультация не блистает специалистами. Спасибо заранее за ответ.
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Добрый день. Вам все же придется обратиться к врачу, можно к дермато-венерологу, желательно вместе с мужем. Сдайте ПЦР на ВПГ и ЦМВ, а также кровь на антитела к половым инфекциям, тоже вместе. Маловероятно, что это проявления мико-и уреаплазмы.
     

Поделиться этой страницей