Дискомфорт в половых органах

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Actoner, 13 май 2021.

  1. Месяц назад пролечилась от микоплазмы (обнаружили 3,5*10 в 4 степени, уреаплазмоз – отрицательный, Chlamydia trachomatis отрицательный) после лечения половых контактов не было, но появился дискомфорт в половых органах, небольшое покраснение и отечность. Выделений нет, неприятного запаха тоже нет. При лечение были назначены препараты: циклоферрон, доксициклин, метронидозол, спринцивания и тампоны с тетрациклиновой мазью. Все назначенное лечение прошла, только спринцивание и тампоны с тетрациклиновой мазью получилось сделать 3 раза, начались месячные, я перестала делать. Данные признаки говорят о недолечанном заболевание? Еще на теле появились небольшие участки на коже рук «гусиная кожа» бледные шершавые участки, не красные, не чешутся, не беспокоят. Может это быть признаком каких- либо венерических заболеваний?
     
  2. Микосист 150 мг 1 раз в неделю-2 недели. Лактофильтрум по 1 т-3 раза в день-20 дней. Местно свечи Гино-Певарил 150 мг-1 раз в день-6 дней. С уважением Дедова Галина Леонидовна
     

Поделиться этой страницей