Дискомфорт после секса

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Navaniles, 22 июл 2022.

  1. Navaniles

    Navaniles

    Женский
    Здравствуйте, мне 20 лет. 4 мес назад поставили диагноз: бактериальный вагиноз, молочница, небольшая эрозия шейки матки. Анализы на инфекции отрицательные, молочницу и вагиноз пролечили, мазки нормальные. Эрозию оставили под наблюдением. Партнеру никакого лечения не назначалось. В последнее время после секса (без презерватива) постоянно ощущается дискомфорт и некое жжение, смазки естественной достаточно. Может ли это быть связано с тем, что партнеру ничего не назначалось, и во время моего лечения секс был так же без презерватива? Что можете порекомендовать? Что можно прописать партнеру в таких случаях? (партнер один, постоянный)
     
  2. Gzelka

    Gzelka

    Женский
    Рекомендую Вашему партнеру провести лечение по той же схеме, что и Вы. Вам самой придется провести лечение теперь уже совместно с партнером. НИКАКОГО СЕКСА ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ И ДО ВЗЯТИЯ КОНТРОЛЬНЫХ АНАЛИЗОВ У ОБОИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
     

Поделиться этой страницей