У меня белые выделение и неприяный запах. Я половой жизню не живу. Как можно это лечить? Мне 25 лет. Пол женский. Мне назначили УЗИ матки, сказали может быть загиб шейки. Но УЗИ не потвердило. Сказали все в порядке. Подскажите пожалуйста что делать?
Судя по всему, у Вас нарушена состояние естественной влагалищной микрофлоры. Нужны анализы (мазки)+ необходимо разобраться с причиной Вашей проблемы (дисбактериоз кишечника, гормональные нарушения…)