Дисплазия тяжелой степени

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hoakivi, 4 янв 2015.

  1. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Здравствуйте! Мне 33 года, четверо детей. Недавно мне поставили диагноз дисплазия тяжелой степени, сделали конизацию, сдала анализы на биопсию. Гистология показала: в преп-те мышечно-фиброзная ткань с множеств. Полнокровными сосудами, по краям уч-ки сохранившегося эпителия ц/к и единичные кистозно-расширенные железы. Подскажите, пожалуйста, химиотерапия нужна или какое нужно лечение? Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Рекомендую Вам пересмотреть гистологические стекла в онко-учреждении. Если и они исключат дисплазию, то химиотерапия не нужна.
     

Поделиться этой страницей