Здравствуйте! Мне 28. Не рожала. Диагноз дисплазия ШМ I степени, цитология норма, лейкоциты в цервикальном канале 30-40, подострый оофорит, уреаплазма. Врач направил на лазер. Вопрос: может ли дисплазия пройти после лечения воспалительного и инфекции, либо нужно торопиться и прижигать лазером до лечения? Спасибо
Здравствуйте! Применения «лазера» в данном случае противопоказано, т.к. имеется воспалительный процесс. Вам необходимо пройти лечение. В большинстве случаев дисплазия I ст. Исчезает после лечения воспаления.