Дисплазия шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bkulinska, 3 фев 2015.

  1. Bkulinska

    Bkulinska

    Женский
    Здравствуйте! Мне 28. Не рожала. Диагноз дисплазия ШМ I степени, цитология норма, лейкоциты в цервикальном канале 30-40, подострый оофорит, уреаплазма. Врач направил на лазер. Вопрос: может ли дисплазия пройти после лечения воспалительного и инфекции, либо нужно торопиться и прижигать лазером до лечения? Спасибо
     
  2. Здравствуйте! Применения «лазера» в данном случае противопоказано, т.к. имеется воспалительный процесс. Вам необходимо пройти лечение. В большинстве случаев дисплазия I ст. Исчезает после лечения воспаления.
     

Поделиться этой страницей