Здравствуйте! С 28,09 по 3,10 прошла менструация в первый день месячных начала принимать Лактинет т. К ребенок на грудном вскармливании (роды 20,02,2011) через две недели после окончания месячных начались кровянистые выделения (шоколадного цвета) в течение трех дней. Следующие месячные начались только 21 ноября идут до сих пор т. Е уже 10 дней. Скажите пожалуйста это нормально после задержки? Или все же сходить на прием к врачу? В начале ноября было УЗИ в заключении Фолликулярная киста левого яичника. Заранее спасибо
Добрый день. Вам лучше обратиться к гинекологу. Думаю, ничего критичного нет. Но все же осмотр необходим. А также следует повторно пройти УЗи, чтобы оценить состояние органов малого таза, а именно проследить за кистой – она может увеличиться в размерах, или наоборот уменьшиться, а может и вообще пройти. С чем связано межменструальные выделения сказать без УЗИ сложно. Возможно, это киста давала такие проявления, но не стоит забывать об эндометриозе, который также себя может проявлять в виде выделений. Продолжайте прием препарата по указанной схеме пока доктор сам Вам его не отменит. Доброго Вам здоровья.