Добрый вечер!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bolaneh, 24 май 2014.

  1. Bolaneh

    Bolaneh

    Женский
    Меня уже год беспокоит такая проблема: сначала я думала, что это цистит, но таблетки от цистита не помогли. Гинеколог прописала Тержинан, после 1-й свечи все симптомы (рези, жжение между мочеиспусканиями) прошли. Появились через месяц, и так живу целый год. Само по себе проходит и появляется после полового акта, потом снова проходит, когда захочет. Врачи проверили, сказали абсолютно здорова, только песок в почках немного. Вот недавно после полового акта началось все заново, и в моче я обнаруживаю иногда сгустки крови. Помогите, пожалуйста, хотя бы примерно что это может быть, просто сейчас не могу пойти к врачу! Спасибо заранее!
     
  2. Рекомендую консультацию уролога, а также исключить все ИПП, кандидоз, бактериальный вагиноз, рост условно-патогенной флоры.
     

Поделиться этой страницей