Меня уже год беспокоит такая проблема: сначала я думала, что это цистит, но таблетки от цистита не помогли. Гинеколог прописала Тержинан, после 1-й свечи все симптомы (рези, жжение между мочеиспусканиями) прошли. Появились через месяц, и так живу целый год. Само по себе проходит и появляется после полового акта, потом снова проходит, когда захочет. Врачи проверили, сказали абсолютно здорова, только песок в почках немного. Вот недавно после полового акта началось все заново, и в моче я обнаруживаю иногда сгустки крови. Помогите, пожалуйста, хотя бы примерно что это может быть, просто сейчас не могу пойти к врачу! Спасибо заранее!
Рекомендую консультацию уролога, а также исключить все ИПП, кандидоз, бактериальный вагиноз, рост условно-патогенной флоры.