Добрый вечер!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем FapFap, 8 окт 2021.

  1. FapFap

    FapFap

    Женский
    Москва
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 34 года, детей нет. Регулярный цикл 26 дней. Но в этом месяце была задержка 14 дней, тошнило, частые позывы в туалет по маленькому, тянуло с права внизу живота, грудь не болела, последний ПА был конце ноября. Сейчас вроде как пришли месячные, но первый день очень болезненно, а второй были с утра и прекратились, боли тоже нет. И в этот раз они (месячные) были не столь обильные как всегда и длились 2 дня а не пять как обычно. Тест показал — отрицательно. Что это может быть? Беременность возможна? Спасибо заранее.
     
  2. Dedbender

    Dedbender

    Женский
    Возможно имело место прерывание беременности. Рекомендую провести УЗИ,
     

Поделиться этой страницей