Добрый день

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dameinv, 8 янв 2021.

  1. В мае у меня было выскабливание. Недавно начала прием «Новинета" — начались побочные эффекты. Врач посоветовал поменять на «Ярину». После 7-ми дневного перерыва начала прием «Ярины&quotпервый месяц пью). Щас понимаю что не хочу пить эти таблетки. Можно ли допить до конца упаковки и не пить вообще больше противозачаточные? Не сильный стресс будет для организма?
     
  2. Ailita

    Ailita

    Женский
    Если выскабливание матки было произведено в связи с гиперпластическим процессом эндометрия, то необходимо в послеоперационном периоде провести терапию, направленную на профилактику рецидивирования. Выбор препарата осуществляется в зависимости от результатов морфологического исследования. После окончания приема Ярины (упаковки) можно ее сменить на другой препарат.
     

Поделиться этой страницей