Долгие месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Orisa, 28 янв 2023.

  1. Orisa

    Orisa

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Мне 21 год. В феврале после аборта поставила спиральку, нерожавшая. Первые месяцы все было нормально. А с апреля у меня изменились месячные. Они стали идти по 2 недели, первые 5 дней еле-еле, потом обильные. Обращалась к 2 гинекологам. Первый раз кололи хлористый кальций пять дней. Во-второе обращение (уже в стационаре) кололи капельницей хлористый кальций, натрий хлор (5 дней), после мою собственную кровь из вены вместе с витаминами б 6 и б 1 внутримышечно (9 дней). Как начинают лечить – месячные тут же прекращаются, но со следующего цикла все опять. А врачи говорят все нормально, и спиральку смотрели нормально стоит. Что мне делать?
     
  2. Julia

    Julia

    Женский
    Если нет желания экспериментировать – спираль придется удалить. Можно еще консервативную терапию – и оценить результат в период следующей менструации.
     

Поделиться этой страницей