Допплерография

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем NellyPo, 1 апр 2022.

  1. NellyPo

    NellyPo

    Женский
    Добрый день. Мне 27 лет. Я нахожусь на 26 неделе беременности. В последнее время стала замечать, что мой ребенок очень активно толкается. Последний раз живот часа полтора «ходил ходуном». Меня это очень беспокоит, так как уже два раза лежала в больнице на сохранении. Первая беременность закончилась выкидышем и сейчас ребенок очень желанный. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сделать допплерографию, чтобы проверить кровотоки и понять не плохо ли там ребеночку. Врач в консультации только успокаивает и говорит не волноваться. Показаний для внепланового УЗИ она не видит, а планового на 32 неделе просто не могу дождаться. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! По интернету невозможно определить показания к проведению дополнительного обследования. Но если Вас сильно тревожит эта ситуация, то для успокоения возможно сделать внеплановое УЗИ. Отрицательго влияния на плод от УЗИ не будет.
     

Поделиться этой страницей