Здравствуйте! У меня вопрос есть ли у меня беременность? Проблема такая была задержка месячных около месяца потом они начались, но шли не регулярно! Начались 4 августа некоторые дни шли очень обильно закончились 20 августа! Пошла к врачу сделали узи. Узи показало что либо беременность либо киста! Послали меня сдавать кровь! Получила анализы! По анализам крови (В ХТЧ) показали результат 6,85! Возможно то что у меня есть беременность? Мне 21 год незамужем детей нет
Здравствуйте, Катя. А какие нормативные значения для той лаборатории, где был сделан анализ? Если они стандартные, то вероятность беременности очень мала. Но для уверенности персдайте анализ через 3 дня.