Здравствуйте! Пью три-регол с 21,10,11. С 21 июня 2012 года я прекратила прием ТРИ-РЕГОЛА на 2 месяца (попросила мой гинеколог, чтобы посмотреть на результат лечения и измерения базальной температуры (длительные болезненные месячные), но потом уволилась и я попала к другому врачу, которая тоже попросила не пить противозачаточные и сдать анализы на гормоны (так я снова начала пить три-регол только с 27 октября 2012) Начинаю с 5 дня цикла по совету первого врача (второй врач спросила только нет ли проблем с препаратом и все). Теперь к сути- месячные начались 14,01,13. Месячные регулярные. В ночь с 15 на 16 число (со 2 на 3 день цикла) был незащищенный ПА. 18,01,13 (на 5 день, как полагается) начала 4 блистер. Могла ли наступить беременность?