Добрый день! Подскажите пожалуйста, какова вероятность нормальной беременности (т.е. маточной) в моем случае. Тесты показывают 2 полоски 7,11,2011 (это 25 день цикла), за 2 дня предполагаемых месячных. Была на УЗИ на 4-й день задержки (30-й день от начала последнего цикла), эндометрий как при беременности 14,2 мм сказала врач УЗИ, но плодного яйца в матке не обнаружено. Через неделю назначено повторное УЗИ. Сегодня сдала кровь на ХГЧ – результат 364 мМЕ/мл (32-й день цикла). По таблице лаборатории 1-2 недели: 25-300 мМЕ/мл, 2-3 недели: 1500-4870 мМЕ/мл. Очень боюсь внематочной!