Есть ли причины для беспокойства?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Irifi, 20 дек 2014.

  1. Irifi

    Irifi

    Женский
    Меня зовут Ирина, мне 21 год. Последний год месячные приходили вовремя день в день цикл 28 дней. Никаких лекарств не принимаю, задержек в месячных так же не было, всегда перед месячными набухала грудь за 2 недели и болела. На этот раз грудь не набухла за 2 недели месячные не пришли в положенный день 13 апреля. 13 апр в течении дня поддергивало внизу живота ближе к левому яичнику промежутком времени 10-15 минут, вечером заметила что грудь набухла но не болела и будто наполнена водой. Месячные пришли только к 17 апреля. Думала беременность но увы пришли месячные! Была киста где то год назад но прошла. Если ли вероятность что снова киста появилась? Есть ли повод для беспокойства? Нужно ли после месячных обратиться к врачу?
     
  2. Добрый день, Ирина. Если у вас возникли жалобы, то желательно пройти гинекологический осмотр. А дальнейшее обследование определит врач.
     

Поделиться этой страницей