Добрый день! Задержка 3-5 дней (точнее сказать не могу, т.к. последние 6 месяцев пила Дюфастон и цикл был 28-30 дней, второй месяц как не принимаю Дюфастон). Сделала 4 теста (см. Иллюстрацию) одна полоска яркая, вторая слабенькая (сверху вниз) 06,01,2011 утром, 08,01,2011 утром, 08,01,2011 вечером, 09,01,2011 утром. Последняя менструация- 08,12,2010-13,12,2010. Может ли это означать беременность? Заранее огромное СПАСИБО!
Здравствуйте! Беременность возможна. Но может быть и обычная задержка. Лучше сдать кровь на беременность. Или просто подождать.