Желтое тело в левом яичнике

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amanthi, 15 янв 2015.

  1. Amanthi

    Amanthi

    Женский
    Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема: последние месячные были 26,10,2012, сделала кучу тестов на беременность, стабильно одна полоса. Пошла ко врачу 26,12,2012, она меня посмотрела сказала матка увеличена, шейка матки не синюшная, с левой стороны матка жесткая. Сделали узи, желтое тело вышло в левый яичник, но маточной беременности нет. Сказали нужно сдать кровь на хгч. Сдала результат < 1,2 (. Расстроилась! 27,12 вышло несколько кровяных сгустков. Потом ни чего не было 2 дня и 30,12 начало кровить. Кровь идет без сгустков, но уже 9 й день. Подскажите что это может быть? (пропила таблетки дюфастон по инструкции каждые 8 часов, не помогло. Пью дицинон магне В6 и крапиву. Ни чего не помогает)
     
  2. Добрый день. Скорее всего произошла дисфункция, которая привела к задержке менструации, а после это к изменению характера менструации. Если выделения обильные, следует срочно обратиться к гинекологу, так как Вам может потребоваться госпитализация. В таких ситуациях очень важно следить за количеством теряемой крови, так как большие потери могут привести к развитию анемии (низкий гемоглобин). Существуют различные методы гемостаза, начиная от самых простых – прием крапивы, водяного перца, заканчивая хирургическими методами. Оптимальным считается гормональный гемостаз.
     

Поделиться этой страницей