Желтые выделения и боли внизу живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Saima, 25 ноя 2014.

  1. Добрый день! Мне 24 года! Мой цикл длится 25 дней, последний раз менструация началась 24 сентября. 18 октября ожидала месячные, но кровь пошла очень мало и прекратилась, на следующий день были мажущие выделения розового цвета и тоже прекратились. Сделала тест, результат был положительный, через несколько дней тест повторяла, положительно. Грудь припухла и болит, в начале пару дней болела поясница. На данный момент 17 день задержки, началась тошнота, розовых выделений больше не было. Но есть желтые выделение очень часто, и иногда ноющие боли внизу живота. К врачу еще не обращалась. Хотела бы узнать, опасны ли желтые выделения и боли в животе, нужно ли срочно показаться врачу? Заранее спасибо!
     
  2. Добрый день. А что вы называете тестом? Тест на беременность? Так, если результат был положительным следовала сразу обратиться к гинекологу, сделать УЗИ, сдать кровь на определение гормона беременности – в-ХГЧ. И выделения, и боли внизу живота, и тем более такая длительная задержка требует консультации специалиста. Для исключения какого-либо воспалительного процесса, возможно явившегося причиной выделений, необходимо будет сдать мазок на флору и, возможно, скрытые инфекции. В случае наличия беременности, боли в низу живота могут свидетельствовать об угрозе прерывания, что требует решения вопроса о необходимости назначения терапии, направленной на сохранение беременности. Обратитесь за медицинской помощью. Доброго Вам здоровья.
     

Поделиться этой страницей