Добрый день. Мне 29 лет. Подскажите, пожалуйста, у меня пол года назад обнаружили эрозию и яичник кистоидно изменен. Но меня ничего не беспокоило. Лечения не было. Сейчас у меня появились обильные выделения с неприятным запахом и сильный зуд. Что это может быть? Выделения начинаются дней за 7-10 до начала менструации. После них зуда нет.
Здравствуйте! Это может быть инфекция (вернее, это она и есть). Идите на прием – нужно смотреть анализы.