Здравствуйте, Николай Анатольевич! Мне 48 лет. У меня начались изменения в организме. Это понятно. Но дело в том, что уже в течении месяца у меня кровотечение: то больше, то меньше, как менструация. Была на приеме у врача. Мне прописали пить настой крапивы, аскорутин, глюконат кальция. И было сказано, что если не прекратятся выделения, то нужна будет чистка. У меня прекратилось все после 5 дней приема препаратов, но через 3 дня начались выделения. Подскажите, пожалуйста, нужна ли действительно в этом случае чистка? У меня миома 8 недель.