Здравствуйте! Меня беспокоит жжение во влагалище уже более 3 лет. С мужем на половые инфекции лечились. Был хламидиоз. Еще был вирус папиломы 16 типа. Все успешно пролечили. Но жжение продолжается. Особенно усиливается каждый месяц до и после месячных. Сухость, больно заниматься сексом. Постоянно воспаляются придатки (трубы, яичник). Также часто бегаю по-маленькому. Имеются проблемы с пищеварением. Хронические запоры иногда со слизью. Никак не могу устранить эту проблему. Подскажите, какие анализы надо сдавать, и к какому врачу лучше обратиться. Спасибо.
У Вас хроническая уро-генитальная инфекция. Этому способствует нездоровый кишечник (оттуда инфекция попадает в мочевыводящие и половые органы). Лечиться нужно комплексно.