Здравствуйте! Два месяца назад был защищенный секс (презервативы). Анального и орального секса не было, после секса все равно решила перестраховаться, и воспользовалась свечкой гексигон. Где то примерно через неделю после секса появилось жжение. До этого секса было воздержание три года, и я подумала может с не привычки или на презик такая реакция, думала пройдет. Где то через 2,5 недели после секса пошла к гинекологу, сказала, что беспокоит жжение. Она взяла мазок, анализ хороший, но чтобы убрать дискомфорт врач прописала свечи клион д, пять дней на ночь. Пока свечи принимала думала полегчало и все прошло, но после окончания приема свечей у меня появились белые густые выделения и белый налет. Потом через пару дней густые выделения прошли, но белый налет остался, и на половых губах как белые катышки. И есть небольшой зуд. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Для уточнения диагноза, помимо обычного мазка на флору, я бы рекомендовала сдать бакпосев из влагалища.