Добрый день. Мне 26 лет. В декабре была обнаружена внематочная беременность. Была проведена минилапаратомия. Удаление правой маточной трубы и вылущивание кисты желтого тела справа. Сегодня сделала узи. 8-й день цикла. ТЕЛО МАТКИ: длинна-38 мм. Передний размер-36. Ширина – 46. Положение -retroflexio. Контуры четкие ровные. Структура миометрия мекозернистая. Узловых образований не выявлено. ЭНДОМЕТРИЙ: линейный. Шириной 5 мм. Практически эхогенный. Контуры ровные. Полость матки не расширена ШЕЙКА: размеры-32*24 мм контуры ровные четкие. Цервикальныйканал не расширен. В протекции внутреннего зева имеется несколько Ov. naboti-деаметром до 6 мм. ЯИЧНИКИ: правый- размеры-43*32*36 мм. v 25,9 см 3. Содержит анэхоногенное образование размерами 32*29*34 мм. С эхопозитивным компонентом неопределенной формы размерами 22*12*12 мм. Расположенным частично пристеночно. Левый-размеры 26*18*23 мм v5,6 см 3. Содержит одиночное анэхогенное образование диаметром 12 мм. И несколько фоликулов диаметром до 6 мм. В ПОЗАДИМАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОКОЛО 48 КУБ. СМ ЖИДКОСТИ. С НЕСКОЛЬКИМИ ЛИНЕЙНЫМИ ЭХОПОЗИТИВНЫМИ СТРУКТУРАМИ ШИРИНОЙ ОКОЛО 1 ММ. Очень прошу объяснить, что все это значит. Врач заключения не дал. Сказал что грамотный генеколог все мне объяснит. На прием в консультацию записалась через неделю. Ждать не хватает нервов. Дайте ответ хотябы в общих чертах. Заранее благодарю.