Жидкость в трубе

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mgarcia, 23 дек 2014.

  1. Mgarcia

    Mgarcia

    Женский
    Добрый день. Мне 24 года, детей нет но очень хочется. В декабре обнаружили воспаление левого яичника и трубы, начали курс антибиотиков, но лекарство не подошло, на 5 ый день уколов началась аллергия на какой-то из препаратов. Лечение прекратили, врач сказала пока не пройдет аллергия ничего не делать… Аллергия прошла… Прошла менструация, вроде ничего не беспокоило, болей тоже небыло. Через пару дней я простыла и 3 дня пролежала с температурой, после чего у меня опять начались боли в левой стороне. УЗИ показало что воспаления нет, яичники в норме, но есть жидкость в левой трубе, назначили курс уколов В12 и плаценту + свечи орнисид. Курс уже заканчиваю, сегодня началась менструация, уколы я продолжаю колоть но теперь у меня просто ужастно болит левая сторона паха, может это из-за месячных? Но правая ведь не беспокоит… Что мне делать? От уколов уже попа болит) да и нервничаю я, что это может быть, как страшно, и чем грозит в дальнейшем? Мы хотим лялечку, а я теперь себе места не нахожу, а вдруг это скажется и у нас ничего не получится? Подскажите пожалуйста…
     
  2. Arting

    Arting

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте! Сделайте узи, что стало с трубой. Возможно это она и беспокоит.
     

Поделиться этой страницей