Здравствуйте Уважаемый доктор! Перввая беременность, на сроке 5 недель появилось кровотечение, сгустки крови. Сделали УЗИ плод живой, в матке скопилась жидкость, гипер тонус по передней стенке. Положили в стационар, сдала анализ ХГЧ результат 140000 назначили лечение: кровоостанавливающие уколы, ношпа, маний В6, папаверин, дуфастон, строгий постельный режим. Скажите может ли жидкость как то повлиять на ребенка? Какие шансы сохранить беременность при моих показаниях? Доктора молчал на мои вопросы отвечают лежи, будем наблюдать.