Жидкость

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bibiblog, 5 фев 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 22 года и 15 марта я делала мини оборт и после делала УЗИ и ничего ранше не показывало, а сегодня ходила на УЗИ так как задержка 5 дней. Подскажите пожалуйста что означает свободная жидкость в позадиматочном пространсве? И объемные образования — жидкостные 17 ммл? Это очень страшно и можно ли сохранить при этом беременость?
     
  2. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Свободная жидкость — нужно исключить воспаление… Образования на яичниках сокрее всего кисты желтых тел (фолл.) просто наблюдать. Ничего страшного.
     

Поделиться этой страницей