Жизнь без яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Anagha, 3 ноя 2014.

  1. Anagha

    Anagha

    Женский
    Здравствуйте! Меня Зилей зовут, 46 лет! Мне сделали лапароскопическую 2 х аднексэктомию по поводу опухоли правого яичника и кисты левого яичника в апреле м-це, у меня нет яичников. До операции были регулярные месячные, проблем никаких не было. Щас у меня время от времени появляются головные боли, мне выписали Фемостон, еще не начала принимать, пью пока Ременс. Теперь я могу вести нормальную половую жизнь, буду ли я испытать оргазм? Не посоветуйте ли вы, какие лекарства мне принимать, чтоб все было нормально.
     
  2. Udacha-yu

    Udacha-yu

    Женский
    У Вас будет все нормально, если вы начнете принимать фемостон 2/10. Ременс – не лечение, в вашей ситуации отсутствие правильного лечения приносит серьезный вред вашему здоровью.
     

Поделиться этой страницей