Забайкальский край

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Sparky, 31 янв 2015.

  1. Здравствуйте Татьяна Викторовна! Подскажите пожалуйста как быть. Мне говорят что у меня поликизтоз яичников. Пью гормоны очень давно лет с 17 (сейчас мне 22) в основном Жанин, без него месячных совсем нет, 1,2 раза в год. Очень хотим ребеночка, но как быть? С жанином не забеременеть, а без него нет месячных, а без нах нет овуляции. Мой врач «воду льет» все какие-то таблетки назначает, но не одни из них не способствуют овуляции. Я в панике не знаю что делать и к какому врачу идти.
     
  2. Navaniles

    Navaniles

    Женский
    Ваш рост и вес? Наличие косметических проблем? Результаты фолликулометрии, гормональных исследований на 5-7 дмц, ГСГ и спермограммы?
     

Поделиться этой страницей