Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня сейчас беременность в сроке 27 недель! В сроке 13 недель лежала на стационарном лечении под наблюдением нефролога с пиелонефртом, (он у меня хронический. При беременности видимо обострился, пролечили пиницилином — все в порядке)! Сделали УЗИ почек, показало что у меня калико-пиелоэктазия левой почки! Соответственно что лечить это заболевание нужно после родов! Но вот переживаю можно ли родить с таким диагнозом почки без хирургического вмешательства (кесерева)? Заранее спасибо