Задежрка месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Cskafx, 31 май 2014.

  1. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Здравствуй, немогу никаким образом понять что со мной происходит. Недели две назад я лечила бактериальный вагиноз, врач выписал трихопол, пропила курс. После чего у меня должны были начаться месячные в 20 числах. Уже конец месяца а месячных как нет так и нет. ПА не было уже как месяца два. Тянет правая сторона ниже живота. Болят соски. Последний месяц месячных прошел очень болезненно я потеряла сознание от боли. Что это может быть? Возможность беременности я исключаю однозначно, может ли это быть киста? Благодарю за бесплатную консультацию!
     
  2. Посетите врача.
     

Поделиться этой страницей