Здравствуйте мне 19,3 месяца как веду половую жизнь. Месячные всегда были регулярные, цикл 26 дней. До этого никаких задержек не было… В прошлом месяце была задержка 4 дня до задержки тест отрицательный. На 2 день задержки вторая полоска теста очень слабая, на 8 день опять отрицательная, на 9 й день пошла к гинекологу сказали киста 52 мм и эрозия шейки матки., прошла лечение (3 укола погестерона через день и 6 таблеток тержинана) месячные пришли на 3 день после лечения 9 декабря. На след осмотр не смогла пойти. Появилась сильная тошнота. Головные боли. Головокружение. Зверский аппетит, тянущие боли внизу живота и в пояснице. Обильные выделения, нарушился сон. Отеки ног и рук. Опять задержка 4 января должны были начатся месячные, 31 декабря сделала тест- отрицательный, сегодня 7 января-отрицательный, может ли хр. Пиелонефрит повлиять на результаты? Возможно ли что я беременна?
Добрый день. Положительная реакция на прогестерон указывает на отсутствие беременности, но вам надо сдать кровь на б-ХГЧ. После этого обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.