Здраствуйте! Меня беспокоит такой вопрос! Последние месячные были 23,01,12 г, но шли они всего 1,5 день! Следующая менструация должна была начаться 20,02,12 г, но она так и не началась! У нас с мужем был не прерывный ПА, с 17,02 по 22,02, очень хотим малыша! Где-то на 4 день задержки, начались боли в пояснице и в низу живота, стала часто ходить в туалет. Появился насморк и частое чихания, стали не приятны запахи, которые раньше нравились, стало часто хотеться кушать, часто меняеться настроение. Вобщем все признаки беременности, кроме набухания и болезнености груди! На 17 день задержки из влагалища появился маленький комочек слизи! Делала тест 21,02 и 07,03-они отрицательные! Базальная температура 37,3! Скажите могу ли я быть беременной, Уже есть ребенок, 4 годаЦикл у меня иногда скачет! За ранее спасибо за ответ!
Беременность не исключается. При отсутствии наступления менструации в срок рекомендую сдать анлиз крови на в ХГЧ.