Задержка менструального цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Qazaqaz, 29 окт 2014.

  1. Здравствуйте! У меня был гормональный сбой. Задержка с 26,05,2011. Измерила базальную температуру 37,2. Сделала тест на беременность, одна полоска. Грудь болит, как то циклично, но не постоянно, то есть два дня болит, а день не болит. Нет ни каких симптомов беременности, ни изменений аппетита и запахов. Были слегка заметно розовые выделения. Может это быть беременностью? Может это быть просто следствие гормонального сбоя? И на сколько может быть задержка при гормональном сбое? И на сколько может быть вообще задержка при гормональном сбое? Спасибо.
     
  2. KristinaD

    KristinaD

    Женский
    Уважаемая респондентка, для уточнения ситуации сделайте анализ крови на вХГЧ и УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей