Скажите пожайлусто, такой вопрос. Я принимаю противозачаточные таблетки «Новинет», в инструкции написано, что если надо задержать менструальный цикл, то нато начинать принимать новую упаковку без перерыва. А пить их необходимо так же 21 день или только то количество дней на которое необходимо задержать, а потом просто их допить. И надо ли тогда пользоваться дополнительно средствами контрацепции. И главное, вредно ли это для организма. Спасибо за ответ