Задержка месячных 8 дней

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hicheado, 17 ноя 2014.

  1. Hicheado

    Hicheado

    Женский
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть и как срочно надо обратится к врачу (пока не могу, так как оформляюсь на новом месте жительства). Недели три назад очень заболел левый бок снизу, спереди, боль была сильная и продолжалась минут 15. Через несколько дней во время полового акта было очень больно левый бок, после во время полового акта никаких болей не было. Предохраняемся презервативами. Недели две назад начались тянущие боли внизу живота, как будто должны начаться месячные, но вот уже 8 дней задержка и тянущие боли. Плюс всю неделю болела, насморк, горло, температура 37. Сейчас только насморк остался. И еще, у меня с середины цикла всегда болела грудь и к первому дню боль становилась очень сильно, а как начинаются месячные переставала болеть. А в этот раз вообще не болит, даже странно. Вчера делала тест на беременность – отрицательно. Что это может быть? И как срочно надо добраться до врача?
     
  2. Здравствуйте! Рекомендую Вам сделать УЗИ и получить рекомендацию гинеколога. По заочной консультации невозможно разобраться в данной ситуации.
     

Поделиться этой страницей