Здравствуйте! 25-го ноября 2010 года у меня был незащищенный половой акт. Наутро я выпила постинор, по инструкции. 1-го декабря пришли месячные. Следующие были 23-го декабря. Мы и дальше не предохранялись, но парень в меня не кончал. На новый год, как у всех, нарушение графика приема пищи и сна, работа, гулянки (но не пью и не курю). Месячных нет до сих пор. Других признаков беременности нет. Делала тесты с интервалом в неделю уже 4 раза. Последний 10 го февраля. Все отрицательные. В чем может еще быть причина задержки? (до этого случая принимала постинор в июне 2010 г 1 раз) спасибо огромное!
Уважаемая респондентка, после приема постинора может быть задержка. Для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.