Здравствуйте! Мне поставили диагноз железодефицитная анемия и выписали таблетки «Хофитол» и «Сорбифер дурулес», их я пила около полутра-двух месяцев, во время их приема все было хорошо, после приема этих таблеток задержка месячных более месяца, причем до этого была у гинеколога на УЗИ врач сказал что все хорошо, скоро месячные должны начаться. Что может быть причиной задержки? Спасибо.