Задержка месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Patrisha, 6 сен 2014.

  1. Patrisha

    Patrisha

    Женский
    Улан-Удэ
    Здравствуйте! Мне поставили диагноз железодефицитная анемия и выписали таблетки «Хофитол» и «Сорбифер дурулес», их я пила около полутра-двух месяцев, во время их приема все было хорошо, после приема этих таблеток задержка месячных более месяца, причем до этого была у гинеколога на УЗИ врач сказал что все хорошо, скоро месячные должны начаться. Что может быть причиной задержки? Спасибо.
     
  2. Ashsaver

    Ashsaver

    Женский
    Уважаемая респондентка, сделайте анализ крови на вХГЧ, УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей