Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 3 сентября был принят пастинор 2 таблетки с промежутком 12 часов. Дня через 3 появились красноватые выделения и продолжались 4 дня. Сейчас у меня все сиптомы начало месячных, но задержка 3 дня. Тест на беременность отрицательный. Подскажите что в таком случае делать и нужно ли обратиться к врачу?