Задержка месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ladysi, 14 июл 2014.

  1. Ladysi

    Ladysi

    Женский
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 3 сентября был принят пастинор 2 таблетки с промежутком 12 часов. Дня через 3 появились красноватые выделения и продолжались 4 дня. Сейчас у меня все сиптомы начало месячных, но задержка 3 дня. Тест на беременность отрицательный. Подскажите что в таком случае делать и нужно ли обратиться к врачу?
     
  2. Besmart

    Besmart

    Женский
    Здравствуйте! В принципе это ожидаемо после приема постинора. Но к врачу сходить обязательно.
     

Поделиться этой страницей