Здравствуйте! Прошу вас, посоветуйте мне что-нибудь… (у меня месячные можно сказать каждый месяц опаздывают, если не выпью травы, которые вызывают месячные не идут месяцами (это уже 5-6 лет так… Я к врачу ходила, на УЗИ проверила, и анализы (гормональные) сдала, сказала все нормально… Говорит такое бывает, замуж выйдешь пройдет… (пока не замужем, но свадьбу планируем на лето АЛЛАХ гойса) у меня у теток есть такое, типа наследственно так… Но сказала, что до тех пор пока замуж не выйдешь ты должна принимать лекарства, чтоб вызвать месячные… Но я не хочу травить организм гормональными лекарствами (вот например последний раз через месяц пришли… И то каждый день травы пила, теплую ванну для ног делала (что только не делала) после этого пришли… А вот в этом месяце опять опаздывают (когда они опаздывают у меня начинает болеть голова, шея, спина, тошнит (Я не знаю надо мне сходить к врачу или подождать после свадьбы действительно будут в норме? … А таблетки принимала диана 35, дюфастон и бромкрептин (пролактин немножко повышенный был) Очень вас прошу, помогите… (P. S. Мне 23 года Заранее спасибо