Задержка месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Drumnbuss, 5 окт 2014.

  1. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Здравствуйте! У меня с начала полового созревания были проблемы с месячными. Сначала лили как из ведра, потом появились задержки в пару месяцев. Ходили в разным врачам, они в голос говорили, перемена климата, затем что нужна половая жизнь, затем что после родов все образуется. Да действительно после родов все образовалось, но ровно на столько, сколько кормила грудью (7 мес.). Затем все началось снова, только теперь задержки появились не на пару мес. А на все 5-6 мес. Теперь появился новый диагноз: не успевают созревать яичники. На данный момент у меня задержка 8 мес. Устала без конца покупать тесты. Что мне делать? Во время мес. Проблем нет, живот не болит, идут ровно 5 дней. Чувствую себя хорошо. Единственное иногда появляются какие-то выделения, в виде молочницы. Но они проходят сами по себе.
     
  2. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    ДОбрый день. Ваш возраст, рост и вес? Результаты гормональных исследований?
     

Поделиться этой страницей