Здравствуйте… У меня такая проблема… Мне 18 лет, я веду активную половую жизнь с одним партнером… В этом месяце у меня задержка месячных уже на 3 дня… Раньше такое случалось… Но больше всего меня беспокоит то, что вместо обычных менструальных выделений у меня иддут какие то белые творожистые выделения без запаха… Подскажите пожалуйста что это за выделения и может ли задержка быть вызвана ими (секс всегда был защищенным с презервотивом) … Или это может быть вызвано приемом горманальных препаратов (принимаю L' тириксин в дозировке 0,75 мг ежедневно в течении почти 3 х лет после операции по удалению щитовидной железы правой доли)
Здравствуйте! Необходимо сделать тест на беременность по моче, сдать анализы на ИПП. С уважением, Дикало Ю. А.