Задержка месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dadyda, 14 сен 2014.

  1. Dadyda

    Dadyda

    Женский
    У меня задержка уже неделю. Не беремена. До этого неделю сильно болел низ живота. Проходила мед. Комиссию гинеколог замечаний не сделал мазки нормальные. Флора смешанная приимущественно кокковая смешанная обильная. Лейкоциты 5-7,5-10,40-60,0-0-1. Эпиелий значительное количество, умеренное кол-во, 0-1. Слизь +,+,+,+. Скажитепожалусто что это может быть…
     
  2. Здравствуйте! При регулярном кормлении Ваша ситуация совершенно нормальная. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
     

Поделиться этой страницей