Задержка после резекции левого яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ConanHuvws, 12 июл 2014.

  1. Здравствуйте, мне 18 лет, 29,04,2013 была операция по удалению кисты левого яичника, к сожалению какая была киста я не знаю, врач мне не сказал! Киста лопнула, и провели лапаратамию, сказали что в брюшной полости было 40% жидкости! 4 дня ходила с дренажем! После операции месячных не было, хотя по моему календарь должны были начатся 13,05,2013. Но месячных нет, были не защищенные половые акты с мужем, возможна ли беременность? Или это сбой цикла? И если возможна беременность, то обязателен аборт? Или беременность не повредит швам?
     
  2. Lorema

    Lorema

    Женский
    Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ,
     

Поделиться этой страницей