Задержка 4 дня, потом начались месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LauDiaz, 27 апр 2019.

  1. Здравствуйте! У меня обычно цикл 28 дней. Судя поэтому 15 октября должны были начаться месячные. Была задержка 3-4 дня. 18 октября (вчера) начались какие-то кремообразные коричневые выделения. Температура тела вечером была 37,2. Сегодня утром температура т. Была 36,6 и начались месячные. Очень болезненные. Сделала тест-отрицательный. Никаких больше непривычных симптомов нет. С мужем не предохраняемся уже больше года, но не разу не было даже задержки. Не раз обнаруживали фолликулярную кисту, но ОК я не принимала. Посоветуйте что сейчас делать? Идти к врачу с месячными? Или сдать кровь? Или на УЗИ? И что это может быть? Может быть беременность? Или какие-то нарушения? Последнее время много стрессов. Почему была температура?
     
  2. Здравствуйте! Конечно в случает отсутствия контрацепции беременность возможна, поэтому вам в данный момент необходимо исключить либо ее наличие либо ее срыв в менструацию. Самое простое это на фоне менструации сдать кровь на ХГЧ. Если он будет повышен, это может говорить о наличии беременности в данный момент или в прошлом и с этими результатами вам нужно сходить на консультацию к врачу. Если же уровень ХГЧ в норме, то вам нужно идти на прием после менструации и пройти обследование на предмет причин ненаступления беременности.
     

Поделиться этой страницей