Здравствуйте! Мне 23 года. У меня такая проблема уже как 8 дней задержки, дело в том что 19,10,13 у меня с мужем был НПА в течении 16 часов я выпила Эскапел, после через день у нас снова получился НПА т.к. порвался презерватив, спустя 40 часов я выпила Пастинор. Никаких кровянистых выделений не было, месячные должны начаться 1,11,13, но их нет 8 день. Тест на беременность показывает 2 полоски, дела 3 шт. Была 7,11,13 у врача, матка увеличина на 5-6 недель (у меня уже есть 2 сына) но по результатам УЗИ беременности нет. Цикл у меня почти что регулярный через 27-28 дней, последние были 6,10,13. Скажите может у меня после приема этих препаратов сбой гормонов пошел? Может ли быть беременность?