Добрый вечер! У нас с мужем не получается забеременеть 7 месяцев, 27 марта я была на приеме у гинеколога где мне сказали что у меня все в норме и что сейчас у меня овуляция и есть все шансы забеременеть, 27 и 28 марта был ПА. 9 апреля у меня должны были пойти месячные, сегодня у меня задержка 7 дней, цикл всегда был регулярный. Сделала 3 теста все отрицательные, сначала были очень обильные прозрачные выделения, в последующем творожные белые и желтые. Буквально вчера очень тошнило и присутствовало головокружение, так же болел левой бок, не очень долго. Подскажите, стоит ли идти сейчас на прием к гинекологу и может ли тесты на беременность ошибаться? Буду благодарна за любой ответ!
Добрый день. Если боль не уменьшается, обратитесь как можно скорее к гинекологу. Для достоверной диагностики беременности сдайте кровь на б-ХГЧ. После этого пройдите УЗИ. Если беременности нет, то начните обследование со спермограммы, чтобы убедиться в фертильности будущего папы.