Задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DelorisFa, 6 янв 2015.

  1. DelorisFa

    DelorisFa

    Женский
    Здравствуйте! 17 апреля была на приеме у гинеколога по причине появления коричневых выделений (длились ровно 3 дня- ориентировочно середина цикла-у меня впервые такое). Сделали комплексное обследование-все отлично! Цикл регулярный 34 дня. Ничего не обнаружили. Но гинеколог сказала, что фаза цикла соответствует 1, а по идее, должна быть середина уже. На данный момент задержка 3-4 дня, тесты отрицательны. Боли в пояснице при нагрузке и резких движениях. Возможна ли беременность и стоит ли снова идти к врачу, если 2 неделе назад полностью прошла обследование и сделала узи? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Добрый день. Мажущие выделения могут быть следствием овуляции в том случае, если Вы не применяете КОК. Однако, если Вас беспокоит боль, то обязательно надо обратиться к гинекологу. Также сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности. При положительном результате можно повторить УЗИ. Плодное яйцо в полости матки выявляется после 3 недели беременности. Однако не забывайте о вероятности внематочной беременности, а также начавшемся самопроизвольном аборте. Если у Вас появится боль в животе, слабость, кровянистые выделения, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!
     

Поделиться этой страницей