Задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Icrome, 7 фев 2015.

  1. Icrome

    Icrome

    Женский
    Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: У меня по графику месячные должны были быть 13 числа, сегодня уже 21, а месячных нет. Делала не однократно тест, который показал, полоску беремености очень светлую, а полоску не беремености по темнее. Половой контакт был только в первые пять и последние пять дне й менструального цикла. Подскажите пожалуйста что это может быть?
     
  2. Dedbender

    Dedbender

    Женский
    Здравствуйте! Беременность вполне возможна. Сделайте УЗИ и, если потребуется, анализ крови на бета-ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей