Здравствуйте! Мне 20 лет детей нет оборотов тоже не было. 4 месяца назад гинеколог прописала мне линденет 20 для нормализации цикла. Назначила курс 2 месяца. До этого месячные шли не ровно от 25 до 32 двух дней цикл. Но ровно по 6 дней. Я пропала 2 упаковки по 21 таблетки все было замечательно во время их приема цикл стал 26 дней. После того как бросила их принимать первый месяц цикл увеличился на 10 дней это (8 июля) месячные 7 дней шли. На (30 июля) 15 день после того как закончились месячные появились коричневые мажущие выделения наблюдались до 14 августа и сегодня 2 сентября новый цикл еще не начался. Тест на беременность отрицательный к врачу попасть не могу (она в отпуске) других по близости нет подскажите пожалуйста что мне делать а то я вся извелась по этому поводу. И можно ли вызвать месячные (как это может повлиять на меня). За ранее спасибо!